Как совмещать турник и бег 30 минут ( на низких пульсах ), если метод пн, ср, пт - турник, вт, чт - бег, не подходит???

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
Как совмещать турник и бег 30 минут ( на низких пульсах ), если метод пн, ср, пт - турник, вт, чт - бег, не подходит???
по этому методу почему-то чувствуется какая-то усталость
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200914) 5 лет назад
Какая усталость не пишешь. От бега не должно быть, 2 раза в неделю 30 мин это не много. Может, мышцы устают от турника, тогда его меньше, разнообразь нагрузку на мышцы, если просто общая усталость, то витаминки и чего нибудь тонизирующего попей.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Общая усталость скорее всего у меня, точнее слабость, или что оно такое...
Тянет поволяться на кровати, ничего не делать, а просто лежать ( раньше такого не было), сплю по 9ч 30 минут. На лень не похоже, так как раньше за собой такого не замечал, даже в городе, иду по городу, хочется присесть, такое в общем...
Безикович Андрей Высший разум (200914) У меня такое состояние, когда давление понижено. Если низкое тоже, то попей жень шень, он не дорогой и энергии много дает. Может, на жару так организм у тебя реагирует.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
25 минут бега*
перетренированность у тебя от турника....
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
в свободные дни от силовых тренировок
алекс Искусственный Интеллект (682714) 5 лет назад
можно сократить по два дня и больше отдыхать