Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

последний день макаронной диеты (.. Как продержаться?.. Как простоять!!?

#Борисок Мыслитель (6804), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143792) 5 лет назад
лежи и не шевелись, не трать энергию и калории.
#БорисокМыслитель (6804) 5 лет назад
ну сча!).. к Празднику нуно постирать, пропылесосить, холодильник разморозить.. и.. ТД!)
манчестер - ливерпуль Высший разум (143792) ну сам смотри значит-(каждые пять минут тока по макаронине съедать не забывай.
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (129585) 5 лет назад
Держись парниша !..С завтрашнего дня 40ка дневный строгий пост... ни - ни... смотри у меня...
#БорисокМыслитель (6804) 5 лет назад
Вы КТО???. у мну недельный Праздник завтра начинается, малышЪ!).. Удачи!)