Какие мысли у парня на счёт меня? Подскажите пожалуйста Анна 281296

Viktorija Dvorina Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Остальные ответы
дмитрий буторин Ученик (224) 5 лет назад
Сколько у тебя мужиков было? скажи пожалуйста
Viktorija DvorinaУченик (73) 5 лет назад
Он первый
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
А парень кто? Имя, Дата рождения.
Viktorija DvorinaУченик (73) 5 лет назад
Павел 250992
Милена Жукова Мыслитель (5594) Он в бездействии. Считает, что ещё не пришла пора на серьёзные отношения... Вам пока оставить всё как есть т. е не проявлять инициативы.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Он боится вас потерять, но в то же время боится не оправдать ваших ожиданий.

Вам стоит поговорить с ним о перспективах ваших отношений.
Viktorija DvorinaУченик (73) 5 лет назад
Он искреннен со мной?
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Хочет быть непременно с вами
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
Пишу с другого профиля
А они поженятся ?