У ребенка на теле появились язвочки

Юля Чайковская Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. У племянника на лице выскочила болячка, он ковырял ее и доковырял до язвы. Такие же язвы у него появились на ягодицах. В больницу ни в какую, 9 лет, большой уже и сопротивляется, кричит. Что делать не знаем. Могу приложить фото
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166986) 5 лет назад
Ветрянкой болел?
Юля ЧайковскаяУченик (248) 5 лет назад
Да, переболел весной
Юля ЧайковскаяУченик (248) 5 лет назад
И температуры нет
Kajo. Искусственный Интеллект (166986) Тогда теплая ванна, мыло и левомиколем, спасателем и т. п. обработайте.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
ветрянка.. заражение крови. если с температурой