Кто вообще не умеет кататься не коньках в нашей стране?

эн Профи (509), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вишенка самая Гуру (4896) 15 лет назад
Я! Кататься не умею вообще! Даже ходить на коньках не могу! Как корова на льду
VS Просветленный (36824) 15 лет назад
я.. . после двух менисков стал как-то и понял, что не умею, уже
Поиск Мыслитель (5624) 15 лет назад
я один раз только стояла в далеком детве ((
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
на коньках не умеет кататься аня байдалова
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 15 лет назад
я не умею, один раз поехали на каток с подругой, так пока я ползала по катку, она умудрилась упасть и сломать руку. С тех пор больше и не пробовали.
олеся сандо Ученик (85) 15 лет назад
я не умею только стоять могу
Стас Мастер (1139) 15 лет назад
Я на коньках не умею))) на лыжах умею))
[Rimma] *** Мастер (2233) 15 лет назад
Вот.... Я только умею стоять и ходить немножечко по асфальту.. .
Так это получается Я не умею кататься на коньках.... Так понимать... .
Мож научите...