Что принесёт август? все ли задуманное смогу воплотить? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Да и даже больше.. ваш месяц
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
В августе Близнецам следует быть осторожными и доверять только тем людям, которых вы знаете уже давно. В этом месяце, из-за неблагоприятного положения планет есть большая вероятность столкнуться с обманом.

На протяжении всего месяца Меркурий будет на стороне Близнецов, это значит, что вы сможете добиться успехов в любом начинании, если положитесь на продуманный план и рациональный подход и к делу.

В целом, можно рассчитывать, что август будет особенно удачным для карьеры и бизнеса. Не стоит рассчитывать исключительно на себя, в этом месяце лучше найти себе союзника готового помочь вам ценным советом.

Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.

Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.

Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.

В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.

Марс Ретроградный в Водолее и Козероге с 26 июня по 27 августа 2018 года

Когда Марс находится в своём ретроградном цикле, следует быть готовым к тому, что жизнь пойдёт не по плану. Придётся многое менять, чтобы получить то, что мы хотим. Сама по себе планета наделяет нас напором и агрессией, однако в ретроградном цикле всё это направлено не наружу, а обращено внутрь.

Это значит, что мы начнём испытывать сомнения и колебаться при принятии любых решений. Мы перестаём доверять сами себе. Когда гнев направлен в себя, это выливается в такие эффекты как: нервное напряжение, обида, депрессия, апатия и даже паранойя.

Это время, когда нужно подвергать анализу все свои действия, нельзя жить импульсивно и в спешке. В этот период есть вероятность болезней и несчастных случаев, особенно если не замедлить темпы своей жизни.

Космос даёт нам шанс избавиться от импульсивности, отдохнуть и лучше воспользоваться этим советом. Пришло время перегруппироваться, как в физическом плане так и на эмоциональном уровне.

В этот период, вместо здорового разочарования, мы можем выбирать подлые и низкие методы мести победителю. Тем не менее любые импульсивные решения и движения будут приводить к ещё большим проблемам, препятствия и разочарованиям. Не копай яму другому, иначе сам в неё попадёшь — отличная поговорка описывающая это время.

В это время лучше всего вернутся к исправлению старых проблем и разногласий. Если в прошлом было что-то разрушено, это отличное время чтобы посмотреть на прошлое с новой точки зрения. Однако любые попытки вернуть прошлые отношения могут привести к новым разочарованиям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Будет дорога, свидание, разговор, но он вас разочарует!