нашёл гнездо с яйцами, кто из птиц так обнаглел? прям под носом на проходе, во дворе?

Перчик. Просветленный (45251), закрыт 4 года назад
Этоже надо время постоить, я там постоянно хожу, на уровне головы гнездо!
Подозреваю коноплянок.
Дополнен 5 лет назад
Яйцо больше перепелиного.
Лучший ответ
Дмитрий Курзин Профи (851) 5 лет назад
с твоими что ли яйцами ?
Перчик.Просветленный (45251) 5 лет назад
Свои береги)))
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 5 лет назад
Покажи фото - сведущие люди по виду яиц опознают птичку.
Желательно как-то обозначить и масштаб изображения - только бы не потревожить птиц.
Перчик.Просветленный (45251) 5 лет назад
Тревожить некого, думаю брошенное гнездо! Яйцо чуть больше перепелиного.
Перчик.Просветленный (45251) 5 лет назад
Фото выложил, с 10го раза!
Фото у Вас очень большого размера - 3120х4160. Такое фото очень долго загружается и часто неудачно. Можно уменьшить фото в два раза - качество не сильно пострадает, зато загрузка пойдёт гораздо быстрее.
Ириска Профи (622) 5 лет назад
Кажется, это кладка яиц серой или садовой славки.
Окраска яиц садовой славки довольно разнообразна. Иногда зеленоватых, бурых и лилово-серых пятнышек бывает так много, что они почти полностью закрывают основной бледно-желтый или бледно-зеленый фон. Размеры яиц: (17-20) х (13-14) мм (1 фото).

Окраска яиц серой славки довольно разнообразна. Иногда зеленоватых, бурых и лилово-серых пятнышек бывает так много, что они почти полностью закрывают основной бледно-желтый или бледно-зеленый фон. Размеры яиц: (17-20) х (13-14) мм (2 фото).
Перчик.Просветленный (45251) 5 лет назад
Гнездо брошенное? Уже можно достать и посмотреть?
Ириска Профи (622) Последите за гнездом, но если нет птицы в гнезде, то, вероятно, гнездо брошенное, так как без тепла развитие зародышей в яйце останавливается и он погибает.