Личная жизнь в августе 2018. Стася 31 01 92

Анастасия Кузнецова Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Екатерина Гуру (3019) 5 лет назад
Пока нет никаких изменений, в вашей семье прошёл перелом личной жизни по женской линии. Вероятно есть межнациональный брак. А женщины, близкой вашей родственницы имя на А. Хотя она сама счастлива, даже двое детей разного возраста, но маленьких. Она не должна была идти этим путем
Viktorija DvorinaУченик (73) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209549692/
Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна
Ведьма Екатерина Гуру (3019) Хороший вопрос, про какого парня вы говорите?! Вы ж сами знаете, как много вокруг вас ребят. Но ближе всего мужчина на П, старше вас на 3-4 года. Тут что то есть, или уже закончено, или ещё не началось.
колечко золотоеУченик (1) 5 лет назад
а можете и мне погадать, пожалуйста.
Ведьма Екатерина Гуру (3019) Я не работаю с Украиной, в редких случаях.
колечко золотоеУченик (1) 5 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ... Знакома ли с будущим мужем или человеком, с которым будут серьезные отношения? Будут ли дети у меня? Инна 14.04.82
Анастасия КузнецоваЗнаток (345) 5 лет назад
Почему?
Ведьма Екатерина Гуру (3019) потому что все должно было быть иначе
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Любовная сфера может неожиданно удивить Рыб счастливыми совпадениями.

Единственное, чего следует избегать — агрессивного поведения, особенно по отношению к родным людям. Не смотря на то, что в августе могут кипеть страсти и эмоции, он не обещает каких-либо серьёзных трудностей.

В августе, можно положиться на своих друзей, они будут подсказывать вам правильные вещи.

Если вы одиноки, старайтесь выглядеть лучше в глазах окружающих людей, как внешне, так и по личным качествам, и вы обязательно привлечёте чье-то внимание.

Если у вас есть любимый человек, сосредоточьтесь на вещах, которые важны для ваших отношений, всех посторонних можно убрать на второй план.

В целом, гороскоп рекомендует сосредоточить больше внимания на своём профессиональном развитии. В этом случае вы сможете завершить последний летний месяц самым успешным образом.

Благоприятные дни в августе 2018
Благоприятные дни для спортсменов: нет дней;
Удачные дни в бизнесе: нет дней;
Благоприятные дни в работе: 1, 2, 3, 4, 5;
Удача и оптимизм: нет дней;
Ясность мышления (дни озарений): 8, 10, 11, 26, 27;
Богатое воображение: нет дней;
Благоприятные дни для творчества: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Эмоциональность, чувствительность: 9, 10, 25, 26, 27;
Удача в любви: 7, 8, 25, 26, 27;
Желание одиночества: 6, 7, с 11 по 25;
Вероятность несчастных случаев: 1, 2, 3, 4, 5.
Анастасия КузнецоваЗнаток (345) 5 лет назад
Я не рыба)