Подскажите программу ПДД 2018 Ссылку желательно на скачивание.

Кирилл Малинин Мудрец (10276), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На ПК
Лучший ответ
Radiy Оракул (56307) 5 лет назад
Зачем программа? На РС можно и онлайн. Впрочем с современным доступом в интернет можно везде онлайн...
Кирилл МалининМудрец (10276) 5 лет назад
Значит нужна программа на ПК. Что таково трудного в моем вопросе? Тоже самое вы зададите вопрос - где скачать фильм? А я вам отвечу - зачем качать если можно посмотреть онлайн. Логику включите.
Остальные ответы
Анна Андреева Гуру (4210) 5 лет назад
В апстор или плеймаркет так и называется... очень удобно на тел
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 5 лет назад
Ничего качать не нужно. Смотрите по стрелкам:
RadiyОракул (56307) 5 лет назад
Ну вы что, его в Гугл забанили, а от Яндекса он пароль забыл :)
Кирилл МалининМудрец (10276) 5 лет назад
Да мне нужна программа на ПК. А не онлайн ПДД. Капитан очевидность.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Я не просто так выложил Вам рекомендацию. Дело в том, что любая программа отстает от реалий. Иначе говоря, в онлайн-версиях ПДД, их Комментариев, Билетов и прочих тестов, всегда имеет место самая актуальная информация с последними изменениями. А разработчики программ вносят эти изменения с опозданием. Попытайтесь вникнуть в суть онлайн-приложений, прежде, чем называть себя "Капитан Очевидность". До очевидности нужно вырасти перед самим собой, в первую очередь.