Порвал шорты по шву между ног в футбол играл на воротах, на шпагат сел чтобы мяч отразить, отразил и порвал как зашить?

Ответ Маил Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Нет чтобы просто дыра так еще и по шву. Так сложнее. Пытался не получается. Рвутся потом опять.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207416) 5 лет назад
Я так понимаю, что шить ты особо не умеешь. И заплатка получится не очень аккуратной.
Надо бы отнести все это в ателье или в мастерскую. Пусть профессионал сделает этот ремонт. И не на руках, а на машинке. И там желательно изнутри приклеить такую липкую ткань-бортовку, чтобы укрепить ткань шорт. Видимо они у тебя шелковые и ткань сыпется. Вот с этим только мастер справится.
Там надо делать не заплатку собственно, а вставку.
То есть твой лишний карман надо порезать на полоски и вставить в шов. И потом пройтись пару раз по этим двум новым швам, что получатся из-за вставки. То есть укрепить оба шва основательно вокруг вставки.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111092) 5 лет назад
Не проще ли новые купить?
Ответ МаилУченик (197) 5 лет назад
Дайте деньги куплю. Я не располагаю такими финансами. И да в кармане маленькая дырочка, можно отпороть так нормальный лоскут ткани и зашить заплаткой?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111092) Да конечно все можно, если умеешь
Александр Вагнер Оракул (74988) 5 лет назад
Заплатку проложить. К ней и пришить обе "половинки"
Ответ МаилУченик (197) 5 лет назад
Спасибо. Мудрый совет. Ну насколько я понял что без латки тяжело будет? Пробовал вот сшивал все тесно (ноги нельзя развести) и рвется. Замаялся уже.