Убедились в своей жизни, что первое впечатление самое правильное, остальное "с макияжем"?

Перчик. Просветленный (45390), закрыт 5 лет назад
Когда начинается.... уже что-то мимо ушей, и мозг плохое готов принять за хорошее!
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) 5 лет назад
Не факт. Можно посмотреть второй раз и узреть корень.
Перчик.Просветленный (45390) 5 лет назад
Второй раз уже подогрет лестью! И уже ложное впечатление.
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) Первый раз можно ошибиться. Впечатление бывает поверхностным.
Остальные ответы
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110809) 5 лет назад
Убедился, что бывает и наоборот. Очень зависит от нас самих, от того, что у нас внутри. Да хотя бы от того же настроения ( если нет устоявшегося стержня ).
Бывает, что посмотришь и человек кажется неприятным, а подождешь, внутри всё успокоится, посмотришь спокойно и без эмоций на человека и поймешь, что ошибался, был предвзятым.
Перчик.Просветленный (45390) 5 лет назад
Бывает, очень редко... когда оба друг друга за врагов принимают. А потом не видят агрессии.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317028) 5 лет назад
Впечатление - оно и есть впечатление. Как вы относитесь к человеку, так он себя и проявит к вам.
Денис Профи (997) 5 лет назад
А у меня первое впечатление всегда обманчиво, никогда не делаю выводы по нем.