Kaкое отнoшение нa сepдце и дyше у Андpея (35 лeт / 11-08-1982) пo отнoшению к Виктopии (27 лeт/ 27-10-1990)? Спаcибо

. . Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199488) 5 лет назад
У Андрея был негативный опыт общения с женщинами в прошлом. Этот опыт во многом омрачил его душу, разрушив то доброе, светлое, любовное, что было в нём… (XVI Старший Аркан «Башня»). Он перестал хорошо понимать женщин (вспомните библейский миф о строительстве Вавилонской башни, когда строители потеряли взаимопонимание). Теперь Андрей строит свои отношения с женщинами исключительно с позиций физического влечения (страсти, похоти — XV Старший Аркан «Дьявол»). И ожидает, что встретит такую девушку, которая всецело покорит его чувства именно с этой стороны (III Старший Аркан «Императрица»). Что необходимо сделать Вам, Виктория, дабы добиться отношений с Андреем? Это зависит от того, какие цели Вы ставите перед собой… Если Ваша цель — обрести полноценную семью с Андреем, отношения любящих супругов и будущих родителей совместных детей, то для этого мало шансов. Но если Вы просто хотите покорить Андрея, став его «императрицей», то для этого необходимо проявить те качества, которые он ожидает — страстность, сексуальную раскрепощённость, развращённую чувственность (Аркан «Дьявол»). Тогда его ум и чувства будут привлечены этим Вашим поведением и Вы сможете добиться близкого, интимного общения с этим мужчиной. Но сулит ли это мир душе и счастье в личных отношениях? Если кроме секса больше ничего нет или же секс — главенствующая составляющая межличностных отношений, то он рано или поздно приестся, острота желания притупится и ваши отношения неизбежно разрушатся, как разрушена была Вавилонская башня… Посему стройте отношения либо на иной основе, либо не зацикливайтесь на данном человеке, а ищите, находите, встречайтесь и общайтесь с таким мужчиной, для которого Вы действительно стали бы его волшебницей, богиней, царицей, феей — той, которой он стал бы служить в своей заботе, внимании, ласке, своей защитой и любовью. Желаю удачи!
.
. .Ученик (84) 5 лет назад
Спасибо Вам.. То есть он способен полюбить и хотел бы встретить девушку, которая покорит его чувства, но я не вызвала и не вызываю в нем таких чувств, а вызываю только сексуальный интерес и не более?
. . Ученик (84) Я поняла теперь... Он выстраивает отношения только на сексуальной основе... Да (( Видимо, так (
Остальные ответы
Irina Davydova Знаток (464) 5 лет назад
Он играет чувствами, есть предположение о приворота так как уж очень вы к нему тянетесь но для этого нужно диагностику проводить по фото
. .Ученик (84) 5 лет назад
Спасибо за ответ) А можно ли приворожить без фото и других вещей? У него этого точно нет и не было.. но то что ужасная тяга это действительно есть.
Irina Davydova Знаток (464) Приворотов много можно и на волос и на вещь могу сделать вам диагностику по фото есть ли приворот на вас потом уж решать что дальше
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Хорошее нежно и тепло к ней относится