женщине можно сказать, что она немного чёрная вдова? ей за 45, первый умер, спился...

Перчик. Просветленный (45251), закрыт 5 лет назад
Второму поможет спится.. Это категория женщин, которые никогда не скажут доброго слова, и умеют держать отношения на расстоянии. Наблюдать со стороны, как за чужим!
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
Значит она понимает что она черная вдова!
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645074) 5 лет назад
Не от жены зависит сопьётся муж или умрет. прежде чем замуж выходить надо проверить его генетику за 4 поколения
Перчик.Просветленный (45251) 5 лет назад
Это за гранью реальности...