В чём причина такого упадка сил и к какому врачу обращаться?

Раиса Раиса Просветленный (27089), на голосовании 5 лет назад
Мы с мужем в прекрасных отношениях, постоянно общаемся, но не смотря на то, что я чистая, по дому хожу в шортах и коротком домашнем платье с макияжем и с ухоженной головой, муж, не смотря на молодой возраст не может секс, говорит, мол, жара доканала, хотя у нас уже всего плюс двадцать два со вчерашнего дня. Видно, что я его как женщина интересую и эротический массаж мне делает, а сделать так чтоб встал и так далее не может. Он всего 1977 года рождения.
Дополнен 5 лет назад
Для тех, кто советует устроиться на курсы: я и работаю и получаю дополнительное высшее образование и ездила в своё время заграницу отдыхать в смысле не клуша-домохозяйка.
Дополнен 5 лет назад
Массаж муже регулярно делаю: не помогает.
Дополнен 5 лет назад
В смысле мужУ регулярно делаю, у меня опечатка.
Голосование за лучший ответ
Елена Кабуро Гуру (2678) 5 лет назад
так не одевайте короткие платья, держите в черном теле и не подпускайте его к себе с месяц, а то и больше. вы же уже приелись ему. Мужчины полигамны, и жена должна с умом а не с коротким платьем. Хорошего понемногу, не слышали?
и не он вам массаж (тут у кого хочешь не встанет), а вы ему. если хотите чтобы он вас ублажил.
кстати, мой муж любит. когда я вся грязная и немытая, уставшая, так что мне даже сама себе противна. заметила. Они же одноклеточные животные.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
Я ему массаж тоже делаю.
DJtekУченик (43) 5 лет назад
Курица, рот зхакрой, шмара бл*ть. Нелюдь, переносчик спермы, вообще а*уела ты я посмотрю тут. Ты лишь матка для оплодотворения
Анна Андреева Гуру (4210) 5 лет назад
Вспомнила вот афоризм. "Мужчины хотят cекcа каждый день. Пока не встретят женщину, которая хочет cекcа каждый день". Да и мужчинам сложнее, тут они не могут приказать "встать". Жарко ему, пусть охлаждается. Прекратите сидеть дома, пойдите хоть на курсы кройки и шитья, дома походите в обычной пижаме. Поморозьте его, никаких массажей. И всё будет гуд.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
Я и работаю и получаю дополнительное высшее образование в смысле последний раз была чисто домохозяйкой более десяти лет назад.
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Проблема с потенцией может быть вызвана как стрессом, так и мочеполовыми инфекциями, у некоторых лекарств есть такой побочный эффект. Обратитесь для начала к урологу (мужской врач). Он возьмет анализы, проверит.
Elena NikonovaИскусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
НЕ К ПРОКТОЛОГУ. А К УРОЛОГУ
avk Мыслитель (5230) Сорри, перепутала. Да к урологу. А каписть это моветон.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 5 лет назад
Он другую трахает и поэтому на тебя уже и не встает. Проведи проверку с соляной ванной. Есть такой старый народный метод. Если у него не встает, то яйца будут полные и в соляной ванне утонут. А если он на сторону ходит, и уже на трахался, то яйца в соляной ванне всплывут. Разница в весе между яйцами, которые не позднее 4 часов назад сперму сбросили, и полными спермы небольшая, но достаточная для увеличения плавучести яиц.
В общем... делаешь солевую ванну из расчета 8,5 килограммовых пачек соли и 1 мл обычного йода на стандартную ванну в 300 литров воды. Мужу говоришь, что мол тонизирующая ванна и сажаешь его туда. А сама на яйца смотри. Если всплывают... блядун твой муж!
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110018) 5 лет назад
Ни фига себе формула любви!!!!
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110018) 5 лет назад
А рассмотреть ситуацию, что ваш муж просто не может или не хочет вас. У вас даже не просматривается такой вариант. Но он вполне может быть.
Вы в шортах, другая без шортиков его может побольше увлекать.
Лучше отстаньте от него. Захочет что-то изменить, сам по врачам побежит. А раз не бежит, то ему так хорошо.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) Может. Но... мужик 77 года рождения еще должен быть вполне способный трахать жену. Импотенция (полная) у мужиков ситуация не такая уж и частая. Может сперма плохого качества, но вставать то встает. А если на жену не встает, то встает на другую. И, та другая все половые соки ему и высосала... гы гы гы. Небось он другую бабу трахает, и другая баба на прощанье делает ему расчудесный минет. После которого, ему на жену уже и смотреть не хочется.
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Может проблема в нем? Не стоит ((((
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Ананизмом занимался, Алкоголь любит. Что я могу сказать, особенно тех кто рана начал этим заниматься лет в 12 считай к 24 годам а может и ранее, то все, гудбай половая жизнь. Скорее всего проблема в сосудах, в давлении. Если посмотреть чтобы член стоял и был тверд. Кровь должна заполнить, пустые ячейки как то так. Но видимо проблемы с давлением, учитывая то что он жалуется на жару, я не доктор но это похоже. А усталость он чувствует после удовлетворения? упадок сил, давление, головные боли, ног? -Вполне возможно что ВСД. Пора завязывать
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Может такое быть, мужчина с возрастом становиться импотентом.
Или же у него к Вам пропал интимный интерес.
Вызовите у него ревность.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
по моему он понятно сказал - жара доконала,,, при высокой влажности и, как следствие, духоте, когда дышать трудно, тело ломит, все болит и ноет, усталость + жара, хочется умереть быстро и внезапно, а не заниматься сексом.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
проблемы с потенцией лечатся у сексолога .Надо быть привлекательней .На красивый цветок садится шмель))))))))))))
Maria_C Мастер (1267) 5 лет назад
А в другое время года у него с этим всё нормально? Если да, то не переживай. Я в жару вообще делать ничего не могу, только мечтаю о переезде на Северный Полис, а не о постельных подвигах. Все по разному к жаре относятся, мне от +20 уже плохо.
Tale Quale Оракул (58575) 5 лет назад
Надо мужчине обратиться к урологу, возможно это хронический простатит, или какая-нибудь инфекция. Возможно ещё и на работе устаёт. А он курит? У курящих это вполне обычное явление.
Влад Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Вам же ясно сказали жара не может он. Может у него в жару только бы до кровати дойти и упасть, а вы его ещё мучаете! Детей заведите и будете постоянно заняты.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Да никакому может человек за что переживает, достаточно поговорить с ним
Viorika Просветленный (47002) 5 лет назад
Он гей.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
С 2003 года (не считая перерыва в наших отношениях) всё время, когда серьёзно не болел, нормально со мной кончал. Был бы гей не выдержал со мной так долго.
Viorika Просветленный (47002) Некоторые признаются очень поздно. Есть такое в психологии "не могу кончать со своей женой"
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 5 лет назад
наливай ему водки регулярно и все наладится водка хорошо помогает при импотенции
rk Ученик (101) 5 лет назад
Возможно - действительно жара, перегрев отрицательно на яйца влияет. Или уже климакс. Попробуйте петрушку (особенно корни), но в меру - возможны побочные эффекты.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Импаза купите для мужа это чудесный витаминный комплекс и все сразу наладиться !!!
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
сделать перерыв в массаже, курс уже провели)