Вопрос магам!!! Как пройдёт завтра поход к врачу? Продлят или выпишут? Как анализы Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Больничный лист закроют, но дадут рекомендации о продолжении лечения в домашних условиях!
Остальные ответы
памела ANDERSON КУЛ) ахмет амн Ученик (103) 5 лет назад
анализы в норме .где то что промелькнет... но не опасно для здоровья.
выпишут или в понедельник или до вторника посидите..
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
главное, чтобы не 2 полоски, остальное - пройдет!
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Вас надо лечить, это факт. Причём от зависимостей.