Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошёл человек за туалетной бумагой, купил эклер, сидит пьёт кофе, -бли и и н, а туалетную бумагу то он и не купил+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728785), закрыт 5 лет назад
вы тоже так ходите в магазин?)
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503524) 5 лет назад
Ешкин кот))
Ведь счас ходила в магазин за той бумагой и хлебом))
И только после твоего вопроса поняла что ни того ни другого не купила!)))
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Два боксёра -- отец и сын. Отец посылает сына в магазин:
- Настройся! Внимание! Ща ты пойдёшь в магазин! Понял?! Да?! Купишь хлеб и масло! Запомни! ДВЕ ВЕЩИ: ХЛЕБ и МАСЛО!!! Запомнил?! Всё. Вперьот!!!
Сын возвращается через полчаса с……… хоккейной клюшкой.
- Ты, бля, чё принёс? Я те, чё говорил, уебан ты конченый?! Две вещи! ДВЕ!!! Шайба, где???
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Видать привык пальцем жопу вытирать, я не так хожу в магазин