Помогите выбрать фотоаппарат.

Аджисалиев Рустам Знаток (453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71211) 5 лет назад
Это не стоит денег, что на ценниках - ни одна из них. Тебя дурят.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Из этих лучший - 3100, но я бы взял 1100, он ненамного хуже, но существенно дешевле, а на это ископаемое даже восемь тысяч переводить - по-моему, жалко.
Свиной Хранитель Просветленный (35610) 5 лет назад
Чуть добавьте, и поищите Nikon D5100 или Sony NEX-5N или Sony SLT-A37. Будет заметно лучше и интересней.
Ελενη Искусственный Интеллект (181510) 5 лет назад
Из этих Никон Д3000.Последняя модель Никон с матрицей CCD.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Если Д3100 действительно в идеале, я бы взял его
Михаил Полетаев Просветленный (49667) 5 лет назад
Берите Canon 1100.Самый дешевый, а качество отличное. Есть возможность сэкономить и купить что-то дополнительно.
ΦωτογράφοςПросветленный (33587) 5 лет назад
только аналогичные китовые стекла у никона на порядок качественнее