Как они смотрятся в паре и какой бы возраст дали?

Динара Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Извиняюсь за переход
Лучший ответ
Ольга Катаева Мастер (1099) 5 лет назад
Возраст :25-35. Смотрятся хорошо
Остальные ответы
Николай Фёдоров Ученик (115) 5 лет назад
В паре смотрятся прекрасно.
Николай ФёдоровУченик (115) 5 лет назад
Я бы им дал примерно по 25
Hibou Avisé Высший разум (207976) Вам дается 30 минут на корректировку ответа. И когда вы пишите что-то ко комменты, то это вы сами себе пишете - никто не догадается прочитать.
Hibou Avisé Высший разум (207976) 5 лет назад
В паре они смотрятся отлично.
Возраст: 32-35. А точнее сказать нельзя - смазано.
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Смазанное и не чётко видео. Качество плохое. Сказать 100% нельзя
Динара Ученик (31) 5 лет назад
Ну приблизительно
Юлишна Мудрец (12866) Здесь можно сказать и 25 и 35.на девушке ещё наверняка макияж. Он может возраста придавать. Вот смоют макияж актёры, сфотографируй на нормальную камеру и тогда можно будет судить да гадать