Как продвигать свой ICO проект?

Светлана Санталова Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Есть проект в области образования - пока прямых аналогов на рынке нет, но на разработку нужны деньги. Посоветовали выйти на ICO, но, как я поняла, это дорого и долго, особенно вложения в ICO маркетинг. Поделитесь советами/опытом?
Лучший ответ
Яна Веретенова Ученик (145) 5 лет назад
Для начала нужно определить бюджет, в зависимости от этого можно выбрать маркетинговое агенство для ICO. Хотя некоторые работают и бесплатно - за токены компании. Попробуйте обратиться в BeFirst - они из России и работали с довольно успешным проектом Paymon в прошлом году. Как минимум вас проконсультируют по поводу выхода на ICO в целом, нужно ли вам это и в какой форме.
Светлана СанталоваУченик (98) 5 лет назад
Спасибо, свяжусь с ними для начала
Остальные ответы
Orshabaal from Hell Гуру (3178) 5 лет назад
ICO - это всего лишь способ обойти федеральный закон о рынке ценных бумаг, на сколько долго оно будет законно - это лишь вопрос времени, и если вы хотите заняться серьёзным делом, то лучше не связываться с такими чёрными способами привлечения инвестиций.
Лучше найдите спонсора (или спонсоров), либо подайте заявку на грант от какого-нибудь фонда науки (их у нас по стране достаточно).
И, если не секрет, в чём суть проекта?)
Светлана СанталоваУченик (98) 5 лет назад
Спасибо! Вот из-за этих сложностей я и сомневаюсь. Общая суть - сбор информации из разных университетов в одном месте, чтобы абитуриенты могли собрать все данные сами, не обращаясь в агентства.
кто-то из студентов обращается в агентства? подобной бредятины точно не наблюдалось давно тут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 5 лет назад
Поищите заинтересованных людей, которым понравится ваш проект!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396203) 5 лет назад
Нужно найти спонсоров.
Светлана СанталоваУченик (98) 5 лет назад
Если бы это было так просто!
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Реклама и только реклама!!! Плюс вложения .
indow@mail.ru Ученик (241) 5 лет назад
Аналогов нет? )) Рен-Тв любит такое, обратитесь к ним.
Александр Гуру (2543) 5 лет назад
Проект в области образования - неперспективную область выбрали. Мало кто реально вложит свои средства в Ваш проект.
Фёдор Достоевский Ученик (216) 5 лет назад
В ICQ создать группу и продвигать.
. . Мастер (1273) 5 лет назад
Много рекламы в гугле, чтоб на первой позиции выскакивало. Ну и свой сайт с заманчивой дорожной картой.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ
ДОБИВАТЬСЯ
НЕ ОТСТУПАТЬ
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
Поучитесь у специалистов... Проходите курсы)
Stefanie Jones Ученик (202) 5 лет назад
Посмотрите это видео, должно помочь -
посмотри это https://youtu.be/_Y2LovUGRYA