На сколько лет поднимают пенсионный возраст военным, фсб, милиции и т. п?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 5 лет назад
Милиции уже точно ничего не поднимут )). Нет такого понятия у "силовиков" - пенсионный возраст. Есть минимальная выслуга, необходимая для назначения пенсии (20 лет). Обещали поднять до 25-ти после того как с гражданскими разберутся.
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (122383) 5 лет назад
полиции подняли в 2017году на 5 лет
остальным тоже поднимут, не волнуйся=))
sqrri greenПросветленный (47426) 5 лет назад
Не-а. Выслуга 20 лет и на пенсию.
Готовят к 25-и, но ...кто работать пойдёт
Роман Лукашкин Профи (976) 5 лет назад
Это каста неприкасаемых, оберегающих фашистский режим путина.