Почему все ненавидят. ФК "Реал Мадрид"?

Ищу Работу Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 5 лет назад
Они сливочные)
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
я почему то думал, что ты умнее
Анна Флоки Высший разум (854144) Совершенно безосновательно)
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 5 лет назад
Так же, в Англии - МЮ самый ненавистный клуб.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
это вы от англичан такое слышали или сами на ходу соврали?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) в какой-то передаче рассказывали
Betazoid Оракул (91770) 5 лет назад
В детстве я любил футбол и болел за Барселону. По этой причине я дал себе слово, что когда вырасту, то ни за что и никогда не буду играть за Реал Мадрид. Сейчас мне 38 и я до сих пор держу своё слово!

;)
Риму Рим Мыслитель (5937) 5 лет назад
Люди наверное стали добрей и мягче. Раньше большинство болели за богатейший "Милан" (25 лет назад аналог современного Реала), хотя по зрелищности он был раз в 10 хуже (стремление к защите выше чем у Франции на последнем чемпионате мира) и рады были разгрому красиво игравшей Барселоны времён Кройфа. На чемпионатах мира и Европы большинство были за Италию, Испанию, Германию, Францию. Теперь много болельщиков за Исландию (были бы и за Хорватию, если некоторые нехорошие высказывания).
Источник: Эра милосердия
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
у хорватов бли только хорошие высказывания. или естть пример, что хорваты кого то оскорбляли?
Риму Рим Мыслитель (5937) К сербам пренебрежительно ("Гори Белград")
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
работу ищи, а не дурью майся. всем пофиг на тот Реал