Можно ли вместо пены/геля для бритья для ног, рук, подмышек использовать обычный гель для душа?

Лиля Поликарпова Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16176) 6 лет назад
Да, но для бритья тут нюанс, для нежной кожи есть в этом деле смазка, у меня вот кожа нежная и часто ранюсь, еще учитывая рукожопость небольшую
Дмитрий Мудрец (12117) 6 лет назад
Что, попробовать, страшно?
андрей волков Искусственный Интеллект (289892) 6 лет назад
Гель для душа не удобен для бритья тем, что хуже пенится и труднее смывается.
M-402 Искусственный Интеллект (191388) 6 лет назад
Можно.
Можно и вообще не использовать мыло.
Зеркало Оракул (94610) 6 лет назад
Можно, если это не опасная бритва.
Алиневод Оракул (96329) 6 лет назад
спроси у своей бабушки!