Хочу восстановить мою старую (очень) сим-карту (не использовалась с 2012). Узнал в интернете - номер не переносился.

Александр Петров Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Возможно ли придти в центр Билайна и восстановить сим-карту (за плату естественно)?
Лучший ответ
алекс ваген Профи (584) 5 лет назад
если вы ей не пользовались то у большинства операторов есть правило. Что через 90-120 дней договор расторгается в одностороннем порядке. и номер после отстойника ( как правило 3 месяца) попадает в повторную продажу. так что не факт что восстановить данный номер получится. если быть более точным то с 2012 это 90% того что номер занят другим человеком и вы его не установите.
MetotronИскусственный Интеллект (114864) 5 лет назад
Билайн сперва начинает ежедневно списывать с этого номера деньги в диких количествах, чтобы обнулить баланс.
алекс ваген Профи (584) все верно и мегафон так же. через 90 дней подключается услуга "сохранение номера" 5 руб в сутки начинает щелкать а как только доходит до 0 номер закрывается
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284223) 5 лет назад
99% что старый номер уже передан новому абоненту)
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 5 лет назад
Нет, невозможно. пол года неиспользования. договор расторгается в одностороннем порядке. Ты к номеру уже 6 лет не имеешь никакого отношения.
super Оракул (78864) 5 лет назад
сходи в сервис к диспетчеру с паспортом--попроси заменить
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150493) 5 лет назад
если не использовал с 2012 г, то никак не восстановить, если полгода не используешь она блокируется, договор автоматом расторгается и она продаётся другому абоненту...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Хоти дальше.
Восстановить не получится
schegol™ Оракул (70052) 5 лет назад
Гадалки в другой категории. А с этим вопросом сразу к оператору.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206559) 5 лет назад
Через полгода неиспользования авторасторжение договора на обслуживание.