по поводу сушки, набора массы и длительность курса ААС.

Victory Life Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Сейчас я не буду расматривать конкретные препараты.
Простые вопросы которые не смог найти:
1)Смысл сушится на аас если потом почти все откатит, пока делаешь пкт, а потом снова набирать грязную массу, вообщем, раскажите поподробнее о сушке на аас.
2)Обычно курс аас длится 4-8недель, есть ли курсы длиной в 4-6мес, и насколько потом сильный откат?
3)Разве не больно видеть то, что набранно большим трудом, когда ты стараешься много, очень много есть, спать, а потом это все исчезает будто по щелчку пальца. (Во время пкт) Меня бы это наверное в сильнейшую депресию вогнало, при чем это довольно часто, 6 раз и больше за год видеть такую боль...
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681032) 5 лет назад
1Смысл сушится на аас-соревы, подробнее читай литературу, разные источника! 2-не стоит так долго сидеть на курсе, собственный тест потом не востановишь .3 так быстро не бывает, сходит постепенно
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) 5 лет назад
меня просто аж колбасит от такого бреда. мужчина или кто вы там качОк. что такое откат? падение артериального давления из за тех или иных факторов, приводящее в т. ч. и к снижению веса. в вашем случае, если вы успеете загадить сосуды до гипертонии, никакого отката не будет.
жир появляется исключительно из-за нехватки инсулина из-за гипертрофии мышечных волокон 2 и смежных типов.
если вы наширявшись будете колоть дрова, копать отсюда и до утра и т. д. а не ...ть в зале никакого жира не будет.
в остальном, все давно используют либо tts, либо гели с соответствующим содержанием стероидов