Подходят ли коричневые, серые и бежевые тени к серо-зелёным глазам?

Воспитатель детского ада Гуру (3840), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И внешности цветотипа ВЕСНА
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Коричневый и бежевый универсальные цвета, подходят всем. Серый, смотря какой тон. Бывает много оттенков, серо-черный, серо-голубой, серо-зеленый. К серо-зеленым глазам практически все подходит.
Остальные ответы
Ogo Ogo Ученик (167) 5 лет назад
Да. Хотя к зелёным глазам очень подойдут коричневые тени с розовым оттенком, будет довольно эффектно. Лучше не добавлять рыжий, бежевый, смотрится слишком просто. Серый нет
Воспитатель детского адаГуру (3840) 5 лет назад
Розовый не идёт - глаза будто заплаканными кажутся.
Может и просто, но для офиса это даже хорошо.
Ogo Ogo Ученик (167) Розовый подтон или как говорится оттенок это совсем другое. Посмотрите в поиске
Mашка Мудрец (17832) 5 лет назад
Эти оттенки подходят ВСЕМ !!!Просто надо выбрать свой подтон, отталкиваясь от цвета кожи, цвета волос и конечно глаз, т. е. более тёплые или холодные тона, с розовинкой или с рыжинкой… коричнево-серая палитра огромна, она подходит всем, просто надо выбрать именно те коричневые оттенки, которые подходят непосредственно вам!
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127832) 5 лет назад
Конечно. Но ведь существуют сотни оттенков этих цветов)))