Ювентус" отклонил предложение "Челси" по Игуаину и Ругани ?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 5 лет назад
"Ювентус" отклонил первое предложение "Челси" по трансферу нападающего Гонсало Игуаина и защитника Даниэле Ругани, утверждает Premium Sport. "Синие" предложили 90 миллионов евро за обоих игроков, но туринский клуб намерен продать их за 100 миллионов евро.

Стоимость Игуаина оценивается в 60 миллионов евро, Ругани - в 40. Сообщается, что оба футболиста желают покинуть команду, поскольку Игуаин опасается за свое место в стартовом составе из-за приходу Криштиану Роналду, а Ругани недоволен количеством игрового времени, предоставляемым ему главным тренером "бьянконери" Массимилиано Аллегри.
Остальные ответы
Andre Leroy Гуру (3080) 5 лет назад
Туринский «Ювентус» отклонил первоначальное предложение лондонского «Челси» по двум своим игрокам, защитнику Даниэле Ругани и нападающему Гонсало Игуаину, которое поступило накануне, 18 июля, сообщает Football Italia со ссылкой на Premium Sport.

Лондонский клуб предложил бьянконери € 90 млн за переход футболистов, однако те ответили мгновенным отказом. «Ювентус» оценивает Ругани в € 40 млн и не намерен расставаться с Игуаином меньше чем за € 60 млн. Таким образом, туринцы не станут рассматривать предложения, сумма которых будет меньше € 100 млн.
Вадим Тимаков Знаток (449) 5 лет назад
Вот объясните мне, зачем "Ювентусу" сливать Ругани? Молодой перспективный защитник, который через пару лет заменит Бенатия, Бардзальи и Кьеллини. А вот насчёт Игуаина согласен. Читал относительно его трансфера. Кстати, ещё "Старую Синьору" может покинуть Миралем Пьянич, которого некоторые СМИ сватают в "Манчестер Сити". Жоржиньо же сорвался.
Источник: Overbetting.net