Защитник "Депортиво" может стать игроком "Краснодара?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 5 лет назад
Защитник "Депортиво" Сидней может присоединиться к "Краснодару", утверждает La Voz de Galicia. Стоимость 28-летнего бразильца оценивается в 10 миллионов евро.

В приобретении игрока также заинтересованы "Бетис" и "Вильярреал"
Остальные ответы
Andre Leroy Гуру (3080) 5 лет назад
Защитник «Депортиво» Сидней может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. Как сообщает La Voz de Galicia, в услугах бразильского футболиста заинтересован «Краснодар».

Издание отмечает, что игрок намерен покинуть свою команду летом, а в его услугах также заинтересованы «Бетис» и «Вильярреал». Но против этой сделки стоит цена на бразильца в размере € 10 млн, а также то, что он не является гражданином ЕС.
Вадим Тимаков Знаток (449) 5 лет назад
Как утверждает Overbetting, сделка уже согласована. Хотя на официальном сайте "Краснодара" я ещё не проверял.
Источник: Overbetting.net