Что делать дальше?

Алина Никотина Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер. Не осуждайте, просто подскажите, если есть что сказать. Спасибо кто прочел до конца.
Встречались с парнем, около полу года. Отношения были больше похоже на садомазохиские, друг друга постоянно оскорбляли, точнее он начинал, а я не могла промолчать, еще он мог начать душить, толкать и прочее. Сразу прямо сказал, что в дальнейшем не женится, в силу того что мы разных национальностей, и что он никогда не думал о браке не на своей нации. Хорошо. Но меня что то привлекало, возможно его "горячая кровь" и характер. Так и общались на одних, подъебах. Мы коллеги. На счет постели, сразу ему сказала что нет, ничего не будет, только после брака. Он естественно отказался, даже не воспринял. Да в плане поцелуев, объятий, все это было. Через время, когда дело чуть не дошло до постели, в порыве страсти. Его что то испугало, он сказал, давай все это прекратим, пока не наделали глупостей. Если ты не можешь взять на себя такую ответственность, возьму я-сказал он. Хотя всегда во всем виноватой оставалсь я .Все. Где то неделю мы не общались, очень была привязанна к нему, истерила приходя домой. А так на работе, как ни в чем не бывало "привет-привет", через время стал писать, а еще через время звонить. Я хоть и понимала что не стоит продолжать, из вежливости (привязанности) продолжала отвечать. Отношения возобновились, я приехала из отпуска, договорились о встрече, встреча не состоялась по "его обстоятельствам". Пропал, появился через 3 дня, как ни в чем не бывало сообщения"привет, как дела", я ответила, но его ответ последовал через день, начались звонки, я не отвечала. И для себя поняла "что хватит жить от звонка, до звонка", так было всегда. Так как позвонить ему я сама не могла, потому что -то я его отвлекаю, то у него настроения нет, то просто мат и могла быть спокойно послана на три буквы. Поэтому без объяснений, и всякого прочего добавила его в черный список в вотсапе и в принципе на симкарте, чтобы и дозвониться не мог, и не написать. Прошло 2 недели. Ни каких вестей, ничего. Думала, что если хоть что то есть у него в плане чувств-То хоть попытается поговорить со мной, хоть позвонит с другого номера или напишет, спросит в чем дело. Но нет, увы.
Теперь терзаю себя за это, будто бы обидела человека. И поступила не верно.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748770) 5 лет назад
Помните, что Ньютон дал следующую формулировку закона:
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны».
Психологии общения это также касается.
Оптимальные отношения людей зависят от моральной дистанции, установленной между ними. То есть, что с одними невозможно, с другими просто, как апельсин. Так вот, нарушение установленных рамок чревато всякими-разными последствиями, как хорошим, так и не очень...
***
А вообще:
«Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг»
(© Михаил Пляцковский)
Источник: делайте выводы
Остальные ответы
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Тебе тяжело, ему тяжело... Зачем такие отношения? Тем более он жениться отказывается... зачем на него время терять?
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Отношения закончились тут, да собственно их и не было
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
"Толкал, душил" - припадочный какой-то, страдающий впридачу гигантоманией: если брак, то "на нации".
Радуйтесь завершению таких высоких отношений.
Евгения Атомная Мастер (1822) 5 лет назад
Был уже этот вопрос. Забей ты х на него. У вас нет ничего и не было. Особенно у него. Он всё это время кого-то шпилил и продолжает. Жениться на тебе он не будет. Смысл тогда себя мучать иллюзиями? Ты сама себе придумала, что у вас отношения. Найди другого. Адекватного. И подходящего тебе.
Только вот вопрос: а в другом вопросе ты бельё для него подбирала??
Василий Трёшкин Ученик (68) 5 лет назад
М-да, печальная история. Тебе нужен другой мужик?
Полина Рожкова Ученик (28) 5 лет назад
Зря только на него время потратили. Найдёте ещё себе другого. Он вам не нужен
JESSUSINU Ученик (121) 5 лет назад
Знаешь что я скажу, я спать
Индрианна Грант Знаток (357) 5 лет назад
Да он больной! Еслиб меня послали на "три буквы" даже если в шутку, я б с таким на одном континенте жить не хотела! Бросай его пока не поздно!!! Плохо тебе с ним будет! И не жалей что игнорила его!
Елена Кукшинова Ученик (109) 5 лет назад
Оооо, это тупо унижение, а не отношения! Разбежались и правильно! Ты сейчас наверное ждёшь от него хоть одного звоночка, чтобы с холодом в голосе спросить зачем звонит. А сама счастлива будешь, если позвонит. Не губи себя, найдёшь себе того, кто будет ценить! Удачи тебе) *
Magnolia Warbler Профи (636) 5 лет назад
Радуйся, что это все закончилось.
Даниил Паршин Мастер (1503) 5 лет назад
Да разойдитесь с ним, он дурень..
Анна Оракул (86135) 5 лет назад
Это - не любовь! Нет уважения друг к другу, нет взаимопонимания.... Пустое препровождение времени. Не теряйте время на него, живите своей жизнью, встречайтесь с друзьями, ходите в кино/театр.... учитесь чему-нибудь (в смысле приобретения специальности или новых увлечений....)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
Если у вас нет понимания друг друга, значит всё сделали верно!
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
Какой бред.. Такого добра везде навалом, потому что оно никому не нужно)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
позволь себе жить... а не болеть этими нездоровыми отношениями...
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Вы всё сделали верно. Это не Ваш человек. Похоже придётся осознать истину.
Татьяна Петрова Профи (556) 5 лет назад
Вы сами называете эти отношения мазахистскими. Оно так и есть .Он вам зачем** Если вы себя ценить не будете то он и подавно.. Поверьте в жизни есть нормальные стоящие парни. Вы кще вспоминать и смеяться будете что за такое гов.. о держалась.
Алина НикотинаУченик (93) 5 лет назад
Очень взбодрил Ваш ответ! Спасибо!
Уже потихоньку прихожу в себя.
Татьяна Петрова Профи (556) я психолог.