Когда Ваш муж, партнёр предлагает решение проблемы явно принесущее урон здоровью

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Займёт больше сил или приведёт к потере денег, что коснётся Вас обоих вы уступаете или настаиваете на своём?
Дополнен 5 лет назад
Пардон, пора учиться, то которое может принести)
Лучший ответ
Кот в тумане Оракул (96157) 5 лет назад
Вы возьмите медный таз и ударьте между глаз...)))
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
таз - и между глаз. Поместится?
Кот в тумане Оракул (96157) Главное - красиво донести смысл... а бить никого совсем и не нужно...)))
Остальные ответы
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Если это касается и меня, то буду приводить аргументы в пользу какого-то компромисса.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если матерится?
=== Оракул (67707) Сложно. Но опять же если это касается меня, то нихрена он не сделает без моего согласия. По крайней мере у нас так.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111234) 5 лет назад
На данный момент мужа нет. Именно потому, что решения я принимаю сама. А некоторым это не нравится. Но моё решение оказалось верным. Всё прекрасно.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (111234) 5 лет назад
Ни разу не видела дельфинов так, чтобы руками дотронуться. Очень хочется. И послушать тоже.
Но обожаю их заочно. Вот когда пообщаюсь, тогда и смогу ответить. Но буду рада ответу того, кто скажет, как же они там - дельфиньчики?
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Дельфины?)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 5 лет назад
Мужа нет. Мнение посторонних людей ни много ни мало не колышет.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
У меня пока нет нет жены или партнёрши.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну были же)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Он такого не предложит, чтобы нанести урон здоровью!
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Мой партнер предложив глупость получит разъяснение, и надеюсь поймет.. Слово принесущее просто убило)
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
Иногда надо что-то потерять, чтобы что-то новое приобрести.
Flear Мыслитель (5336) 5 лет назад
Сам накосячит - сам будет исправлять. и плюс, 100%-верных решений нет.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Не хочется иметь рядом с собой глупого, недальновидного человека, который вместо того, чтоб защищать и оберегать меня по жизни, будет пытаться наносить урон моему здоровью!
Источник: С таким партнером и враги не нужны!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 5 лет назад
Тут нет партнёра чтоб услышать его версию событий.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Придётся поверить на слово)
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
неужели будете поддерживать в урон здравому смыслу.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А что с мужским самомнением самолюбием которое упирается всеми лапами? Я незнаю....
Sun Искусственный Интеллект (114743) ...отвлечь его силы на решение других задач)
Лия Шестирикова Мыслитель (8151) 5 лет назад
у меня был короткий разговор, сказала пошел вон
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Типа купит рухлядь в виде старой ауди? Незнаю.... Буду долго ругаться. У меня как-то муж яву се так купил.... Ой, шкандвлила....
Но, пришлось уступить, уж слишком настаивал