Ваш муж, любимый может признать что вы умнее его или Предложенное вами решение лучше? Как это у вас происходит?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
может, и за 7 лет совместной жизни я ему это не раз доказывала. спрашивала, если ты видишь, рожа сексистская, что я права, чеб тебе это сразу не признать? он говорит, что раньше был глупее, думал, что обязан сам выход найти и все решить. хуже мои идеи от этого естественно н становилось, но актуальность теряли.
Остальные ответы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
У нас даже вопросов таких не возникает
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 5 лет назад
У нас это происходит без споров - в чём-то он умнее, в чём - то я.
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Да, вполне может признать, что его решение не лучшее. Насчет ума мы пиписьками не меряемся.
Ну просто надо хорошо аргументировать свою позицию, показать все за и против тех или иных действий, а также спрогнозировать возможные последствия от принятия решения. Еще не повышать голос, не говорить, какой он дурак, просто это ни к чему не приведет. Спокойно, уверенно и четко дать понять, ЧТО произойдет, если он сделает так то и так то.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109918) 5 лет назад
Не каждому мужику это возможно. Если всё-таки принимает такой порядок вещей, что вы умнее, цените или опасайтесь. Ума вам хватит.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Эх Танюша, я тоже очень хочу чтоб, меня любили) и мне не хочется думать, а приходится. Я бы была рада, если б Он, даже иногда, не в жизненно важних вещах ошибаясь, был Главным)
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Никогда в общении с противоположным полом не ставил вопроса кто умнее, КТО НЕТ.. ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО И ГЛУПО
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Когда Вы в отношениях... то хотелось бы подчиняться, доверять, надеяться на то, если ошибётся, то нечасто... разве это ненормально?
Злой Высший разум (11750074) Подчиняться и доверять совершенно разные вещи, не находите?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вы очень категоричны) а я хочу иметь возможнось доверять. Разве это плохо? У мужчин и женщин разная психология и они не всегда понимают друг друга) главное приходить к консенсусу) вопрос не о том, кто Умнее)
Злой Высший разум (11750074) В вопросе самом видно как раз это)
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
НИ ОДНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ДАЖЕ САМОЙ СЕБЕ, ЧТО УМНЕЕ МУЖА, А БУДЕТ УМНО ИМ УПРАВЛЯТЬ ВО ИМЯ СЕМЬИ.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Да может признать что я права или что-то знаю лучше хотя раньше наши споры решала только википедия))) Но также мой муж сам развит и я признаю его правоту и преимущество в разных вопросах
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
каждый раз, когда мне мой муж говорит, что я права, я отвечаю: "я знаю, но надеюсь, что в следующий раз Я скажу тебе - да, та прав. Вот только не знаю, когда же это произойдет." А он смеется.
валерия к Мыслитель (6812) 5 лет назад
Мой говорит, что я умнее. Вот Татьяна правильно написала, ценить мне это или опасаться) Хотя умнее он, просто слушает мою позицию и либо она не выдерживает жизни сама, либо хвалит. И споры по кто умнее сразу гасит, хотя меня веселит поспорить. Я в шоке, первый раз за 32 года такого встретила
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
может, запросто, происходит это обыкновенно..
Flear Мыслитель (5336) 5 лет назад
Я, скорей, как энциклопедия - куча всякой информации (интересной и не очень) выдаю . У моего мужчины больше практических знаний. Мы оба это знаем. Но, что касаемо важных решений, право голоса за Ним. Всегда. Отсылаю к другому Вашему вопросу - мужчине важно чувствовать, что он главный, он, ОН все решает. Иначе будет думать, что подкаблучик. А подкаблучник - это унизительно всей мужской части человечества. Пожалуй, хуже даже, чем маленький член.
ГРАНАТПросветленный (35331) 5 лет назад
Умница . Но хочу дать новую информацию относительно величины члена. Австралийские учёные изучали размер члена у всех этносов и народов планеты земля .И пришли к выводу что чем разумнее человек тем член у него меньше, а чем глупее тем больше .Поэтому самый большой был у африканцев, а самый маленький у русских и американцев .Все математики, шахматисты изобретатели, деятели искусства это всё так или иначе Россия, Америка и Европа . Но никак не Африка .Ещё ими было подмечено что в древности на всех скульптурах мужчин были маленькие члены, хотя можно было прилепить любой, оказалось древние это знали, что у глупого член больше . Да и в у разных народов есть свои поговорки на этот счёт которые это подтверждают .Например у русских есть такая поговорка ..." Пусть я дурак, зато у меня член с кулак
Flear Мыслитель (5336) Интересна информация. По попробуй сказать мужчине "У тебя маленький член". Отношения кончены. Он никогда этого высказывания не забудет.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
Мнoгие oбoжают быть пoдкаблучниками.
Flear Мыслитель (5336) есть те, кто предпочитают сводить счеты с жизнью. не значит, что на них надо равняться?
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
окончательное одобрительное решение-всегда за мной))) право вето-тоже))