Помогите найти клип. Зарубежный, Pop rock, начало 200-х. Парень призрак наблюдает за своей девушкой.

Группа аля Sum 41, Blink 182. В начале клипа группа играет на дороге, позади идет девушка и она проходит сквозь солиста. Так мы понимаем что он призрак. В клипе он все время поет и находится рядом с ней. Если я правильно помню клип, то он ее бойфренлд, который недавно скопытился. И он преследует свою подругу, которая переживает утрату парня, который стал невидим. Там три сцены.
1. Он тусит в ее доме в разных комнатах и даже на крыше.
2. Едед с ней в машине.
3.Она на пляже сидит и грустит. И заканчивается клип там же. Он обнимает ее и у нее настроение меняется. Типа "да пофиг, нового найду".
Как я помню в уголку клипа был значек MTV 2.
Буду рад если поможете.))

тыж ее дето слышел недавно
раз вспомнил...
шазам решант все..