Спустя какое время после наращивания ресниц можно посещать баню?

Регина Байкова Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Условно наращивание в 11:00, баня в 22:00, сижу я не долго в самом низу
Лучший ответ
ООО Мастер (1323) 5 лет назад
через день, после того как нарастили ресницы, наращиваю уже 5 лет. Один день нельзя и все.
Регина БайковаЗнаток (282) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Вам мастер должна была сказать что можно и нельзя. Думаю что нельзя.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
вообще-то, логически поразмыслив - нет. Ну, подумай сама.
Одинокое Сердце Ученик (141) 5 лет назад
Лучше подождать сутки, я себе наращиваю в http://www.almaz-71.ru 24 часа после процедуры ресницы нельзя трогать вообще, умываться надо только прохладной водой и не проводить много времени на жаре.