Что такое для Вас любовь? Как вы её ощущаете? Как к вам её проявляют?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда тебя любят, что ты чувствуешь? Как это проявляется?
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191963) 5 лет назад
ощущение слияние двух любящих душ
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Умов и тел?)
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191963) согласен
Остальные ответы
Close Soul Знаток (263) 5 лет назад
Хочется хоть раз это ощутить
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 5 лет назад
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
 А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Мария Халемина Знаток (294) 5 лет назад
Это большая привязанность к человеку . У вас одинаковые интересны и за 20 летнее совместное проживание, вы друг друга не достанете . Вы будете о нем заботиться и вообще вы жить не сможете без него представить
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111234) 5 лет назад
С возрастом ощущение любви трансформируется. Любила очень, очень. Человек был убит. Я не смогла с этим смириться. В следующем году будет 25 лет, как нет моей любви. Пыталась строить отношения. Родила любимую дочь. Но любви нет. Без него нет. Сейчас счастливо разведена. Вот и всё.
Лола МитинаПрофи (512) 5 лет назад
мне кажется с возрастом, полюбить как в юности - мало шансов.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Таня, можно Вас спросить? Что дал Вам муж, что забыть его не можете? Что это за счастье такое?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111234) Просто любовь. Я сама не знала, что такое бывает. Это просто дышать рядом. Любить абсолютно всё, что касается его. Это было взаимно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
На Ваши ощущения?
Аристарх ФогерУченик (172) 5 лет назад
Зря это. Выход замуж без любви не несёт ничего хорошего. Если человек делает это не из корыстных целей, то рано или поздно люди расходятся, это именно то, что с вами произошло.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111234) Корыстность была у бывшего супруга. Но не у меня.
Лола Митина Профи (512) 5 лет назад
Любовь разная есть : к мужу, к ребенку, к домашнему животному. Это когда хочется тискать и целовать, помогать, заботиться и тп.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37023) 5 лет назад
Мне такого не хочется. Ненавижу розовые сопли.
Мария Хаски Мыслитель (7462) 5 лет назад
...как ко мне - не знаю, не было такого... хотелось бы узнать, да видно уже не судьба...
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (111234) 5 лет назад
Это, наверно, не счастье, это - судьба! Не грустите по этому поводу.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ты ещё молодая, приводи себя в порядок, профессия есть?
Мария Хаски Мыслитель (7462) ...ко мне и неприведенной в порядок "клеятся"... дело не в этом...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Приезжай в гости
Мария Хаски Мыслитель (7462) Куда?) (всмысле в какой город)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
То есть ты своего мужчину не любишь? А ск вы вместе? А что с дочей? Какое заболевание? в смысле диагноз? Больше детей не хочешь?
Мария Хаски Мыслитель (7462) ??? я ж вроде написала... Я сейчас НИ С КЕМ не вместе. Давно уже. Не по любви с мужчиной не была никогда в жизни, и не представляю как такое вообще возможно.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Любовь - это такое прекрасное чувство, которое прошибает до самых кончиков пят!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 5 лет назад
Временное и очень приятное сумасшествие с осложнениями.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Любовь -это сон, от которого не хочется просыпаться!
gj Знаток (307) 5 лет назад
Любовь, когда "ты это он и он это ты". Святое соитие.
Volter West Мастер (1660) 5 лет назад
Да какой там, разве меня кто-то полюбит...?
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Не ощущаю, не проявляют.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А сам умеешь любить?)
Пользователь Майл.ру Ученик (88) 5 лет назад
Было дело... съедает с головой
Аристарх Фогер Ученик (172) 5 лет назад
Любовь, - готовность отдать другому человеку все, вплоть до собственной жизни, ничего при этом не требуя взамен.
Это самое важное.
Ну и конечно, она проявляется в мелочах, которых мы часто не замечаем. Особенно в бытовых.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не требуя, не значит не получая, так?
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37023) 5 лет назад
Это тупость. Готовность отдать недостойному человечишке все, вплоть до собственной жизни - это ТУПОСТЬ полнейшая и психическое отклонение.
Влад Искусственный Интеллект (178069) 5 лет назад
С ней хорошо, без нее как-то странно.
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно,
Бросая в лицо какие-то гадости.

И я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути.
И далее по тексту: Р
Дельфин "любовь"
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как ты живёшь с ней, когда любовь ушла? Или она не совсем ушла? Я часто ничего не хочу. Просто когда любовь есть, то всё легче и дела...
Влад Искусственный Интеллект (178069) Нет любви, нет проблем. А так привычка остаётся.
Stacey Мастер (1890) 5 лет назад
Когда сносит крышу и все ежедневно важное вокруг теряет для тебя значение. Ты нетрезво мыслишь, в глазах блеск.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
)))Это влюблённость)))
Stacey Мастер (1890) ох я и влюбчивая до сих пор)
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37023) 5 лет назад
Ванильные сопли.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367887) 5 лет назад
Любовь - это взаимоуважение, взаимопомощь, взаимозащита.