В каком возрасте я выйду замуж и знакома ли с будущим мужем? Ксения, 06.02.99

Furia Мастер (2287), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи.

То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах.

ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы.

Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Источник: в 27 лет
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Замуж выйдете в 25 лет.
С будущим мужем не знакомы.
Вам предстоит учёба, где Вы и познакомитесь с будущим мужем.
По раскладу карт он будет старше Вас, возможно преподаватель.
FuriaМастер (2287) 5 лет назад
та я уж на 3 курсе, вряд ли я тут уже с кем-то таким новым познакомлюсь)) не дай бог еще и преподаватель...
Милена Жукова Мыслитель (5594) Правильно. Учёба в настоящем времени, но Вы ещё учитесь, так что всё может быть.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 5 лет назад
выйдеш как писк5а волосами обростет
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
После 25 лет выйдете замуж.
Не знакома и не спешите...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Скоро познакомитесь с темноволосым мужчиной!
+7905 605 55 39 WhatsApp/ Viber Ученик (204) 5 лет назад
встречаетесь. брак в 24 года
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 5 лет назад
знакомо а кто целку ломал как было хорошо и коньяк и цветы и все трусики в крови а запах мужика
FuriaМастер (2287) 5 лет назад
идите в другое место чушь нести)
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Ксения вы выйдите замуж не за того с кем встречаетесь. Через года 2 у вас будет встреча которая всё и решит. Брак по любви.
FuriaМастер (2287) 5 лет назад
та если б я еще с кем-то встречалась))