Как активировать iphone 4 со сломанным модулем связи?

Даниил Воронов Ученик (199), закрыт 5 лет назад
У IPhone 4 сломан модуль связи или что-то типа того (вообщем симку он видит но сеть искать отказывается), и теперь сбросив его я не могу его активировать ни через itunes, ни через wifi и тд. Есть ли какой-нибудь способ его полноценно активировать (не через троюк с экстренным вызовом и тд), может есть какие программы? ОС: IOS 7
Лучший ответ
Роман Терехов Гуру (3196) 5 лет назад
Можно попробовать починить модуль связи. Можно попробовать через wifi/blutooth.
Остальные ответы
Ольга Косьяненко Ученик (128) 5 лет назад
никак (я хз
Даниил ВороновУченик (199) 5 лет назад
зачем тогда так отвечать, если не знаешь что ответить, то не надо писать абсолютно бессмысленный ответ
Ляпис Трубецкой Просветленный (20385) 5 лет назад
да грохни ты его об стену, авось что нибудь и активируется)))