Тем кто ездит на велике Сколько км вы ездили самое большее в один день?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34269) 5 лет назад
я пешочком каждый вечер по 10км
горизонт событийОракул (81435) 5 лет назад
2 часа безперерывной ходьбы? терминатор
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34269) это каждый вечер, вообще легко) а так, если погода хорошая и есть время, то и до красной площади могу прогуляться. Но мой самый дикий рекорд это от мкада до мкада (с алтуфьево до аннино) вот это вообще жесть было, 6 часов с перерывами на покушать и посидеть на скамеечке)
Максим Высший разум (441159) 5 лет назад
Расстояние от моего дома ( запад Москвы ) до центра, Красной площади - 14,3 км .
Туда и обратно, с заездом на Поклонную гору и разные переулки. Вот и считай.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
102. Но молодой был, зеленый, много ошибок наделал, две недели после этого ездить не мог