Хуавей или Самсунг какой смартфон лучше в диапазоне 6-8 тыс. руб.?

Алексей Няшин Оракул (55052), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 5 лет назад
В этой ценовой категории наиболее адекватным приобретением будет Huawei Y5 2018 16 ГБ
https://technopoint.ru/product/7f76d41370843330/545-smartfon-huawei-y5-2018-16-gb-cernyj-sale/characteristics/
Остальные ответы
Гораций М Мастер (2391) 5 лет назад
никакой! нормальный телефон стоит минимум 13 тысяч. ну если по бренду выбирать то самсунг и не китайской и не русской сборки а сборки Вьетнам .
есть поговорка скупой платит дважды.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348286) 5 лет назад
Представляю какой же хлам ты возьмешь... за 6-8 тыр в виде Самсунга... (((
Самсунги столько не стоят...
Хуавеи сейчас тоже сильно подорожали... на Российском рынке...
Поэтому быть может Кубот ?..например Кубот Эхо.. как раз в районе 5-5.5 тыр с доставкой в РФ.
Можно конечно и Хуавей найти...
ХЗ... я одно время смотрел на Ксяоми... но ХЗ... звук мне не нравится... слабенький такой... в цеху "челябинского тракторного"... плохо вызов слышно.
станислав прачкис Оракул (88452) 5 лет назад
"Как ты лодку назовёшь - так она и поплывёт" (капитан Врунгель)
- "Но что-то весьма неприличное
- На язык ко мне просится: .." ( В Высоцкий)
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
По параметрам Huawei за эти деньги будет чуть по лучше, особенно в объеме памяти. Samsung будет интересен только SuperAmoled дисплеем в некоторых моделях.
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
Xperia XA/XA1 или даже бюджетный E5 будет лучше
Владимир Иванович Дубровский Мыслитель (7430) 5 лет назад
до 6 тыс лучше зте или флай, а вот за 8-9 уже саоми можно, самсунг не будет хорошим за 8 тыс
Тихон Тимир Ученик (70) 5 лет назад
хуявей какаха лучше здай его на переработку для новых айфонов
бери самсунг