В больницу идти надо ?

Лера Беккер Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Я бегала, а потом пила холодную воду . Сейчас у меня болит горло, мне трудно говорить, и такелаж чувство что уши заложило. Что это ?
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 5 лет назад
Если время подошло помирать, то в больницу незачем идти
Остальные ответы
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 5 лет назад
Надо обратиться к терапевту. Без осмотра диагноз заочно поставить невозможно, а вдруг у вас ангина.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 5 лет назад
Если есть боль при глотании, то скорее всего ангина. Показаться врачу надо.
Лера Беккер Ученик (194) 5 лет назад
Боли нет
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
При ангине принимают антибиотик Аугментин и боль сразу пройдет !!
MR ROBOT Знаток (253) 5 лет назад
У вас ангина, сам постоянно мучаюсь, если сможете выдержать, то купите люголь, он недорогой и ватной палочкой с люголем смажьте горло, сразу скажу, будет очень неприятно, но ангина проходит после нескольких таких операций, антибиотики азитромицин тоже хорошо помогают, стоит в районе 80 рублей. А вообще именно вам рекомендовал бы записаться на прием к врачу да побыстрее, т. к вы уже неплохо запустили болезнь. Могу посоветовать хороший сервис, сам пользуюсь : https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog?pid=15866 Быстро и удобно.