А Ваш мужчина главный в семье? Он во всём превосходит

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Вас что Вы признаёте его таким и ощущаете? То есть Вы спокойны и уверены что всё с вами ок за ним и с ним?)
Лучший ответ
art_ 33RUS Мастер (1843) 5 лет назад
Я не петух, я мужик!!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я не выбирала этот ответ лучшим, лучший ответ-Фогера
Остальные ответы
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Нет. Ребенка воспитыая я, а в остальном да, подчиняюсь ему )
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
главный - это чужой, мы дома свои
Саша Нестеров Знаток (291) 5 лет назад
Я мужчина, и я главный, жена не против.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
Когда муж глава семьи, он несёт за неё ответственность, пусть даже иногда ошибается. Когда равноправие, ответственности не несёт никто.
Аристарх ФогерУченик (172) 5 лет назад
Полностью согласен!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Мне нравится ваш ответ. Если конечно стремление руководить не патологично и вы разумный)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) У нас это как-то само собой, все довольны)
Ольга Вольная Ученик (139) 5 лет назад
Это жизнь бывает по разному но в основном он мужчина, а не я)))
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Главное слово и есть ответ " Глава семьи "
Да муж голова, но женщина шея.
А без взаимодействия головы и шеи ничего не получится.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
спокойна и уверена за ним и с ним!)..
Елена Старцева Мудрец (12084) 5 лет назад
Ну конечно! Главная -это я, а все материальное-это он.
антон Знаток (359) 5 лет назад
В смысле ты нематериальная и не реальная, ты только виртуальная?
Елена Старцева Мудрец (12084) Сочинений не пишу, в смысле материальные ценности- деньги, жилье, машины, дача и т. д.
Дейноних Гуру (3715) 5 лет назад
Нету и меня никаких мущинов. Я гетеросексуалист.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109193) 5 лет назад
Мужики, что, с дуба рухнули??? Это кто им сказал, что они чего-то могут?
Соглашусь только в том случае, если отцы, которые бросили детей, будут выплачивать по 50 тысяч рублей на каждого ребёнка.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (109193) 5 лет назад
Я развелась давно. Дочь обеспечиваю сама. Отец просто не работает. Но мне всё равно. Дочь - это моя ответственность.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Сучка не захочет — кобель не вскочит.
Выбирайте правильных мужчин.
acowardandafool Мастер (1881) 5 лет назад
нет.. мы с ним оба доминируем)))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Я уже по здоровью долго во многом завишу от жены, но при этом моё мнение решающее. И это не моё требование, а её отношение и оценка.