Вопрос по поводу книжки в майнкрафте

Магомед Алимханов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Всем привет! Пока я рыбачил в майнкрафте, я нашел книжку с такими параметрами:
Верность III
Проклятье несемьемности
Подводное дыхаение III
И еще одна книжка:
Бич членистоногих III.
Скажите пожалуйста для чего нужны эти книжки
Дополнен 5 лет назад
Скажите для каких именно предметов эти книжки нужнв
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (43235) 5 лет назад
Верность III - для возвращения трезубца, чем выше тем быстрее возвращяется
Проклятье несемьемности - зачаровываешь к примеру тыкву и одеваешь, снять не выйдет пока не умрешь
Подводное дыхаение III - зачаровываешь Шлем, и получаешь больше времени под водой
И еще одна книжка:
Бич членистоногих II - увеличивает урон по паукам, из лука или меча, или трезубца
Магомед АлимхановУченик (170) 5 лет назад
Спасибо большое
Александр Ромасенко Просветленный (43235) Дашь лучший ответ? Мне еще ни когда не давали лучший ответ со звездой.
Artem MakdУченик (100) 4 года назад
что делает книга ударная волна манкравт
Остальные ответы
Faro Мыслитель (9839) 5 лет назад
Чтобы зачаровывать предметы через наковальню
Магомед АлимхановУченик (170) 5 лет назад
Какие именно предметы?
Faro Мыслитель (9839) Последняя для инструментов (в большинстве случаев меча\топора) А верхнее вроде для брони Перепробуйте разные предметы засунуть
Морда КрасиваяУченик (139) 5 лет назад
Верность - на трезубец. Позволяет ему вернуться обратно тебе в руки после броска
Проклятие несьемности - на всю броню. Она запрещает снимать предмет с себя пока ты не погибнешь.
Подводное дыхание - на шлем. Позволяет дышать под водой.
Бич членов стоногих - на меч. Позволяет наносить больше урона паукам.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62221) 5 лет назад
С помощью наковальни и опыта ты можешь перенести зачарования с книги на что-либо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Для развлечения и не более того!
EymoniferМыслитель (6675) 5 лет назад
ИИ по рангу. Ужасный ответ.
ии - искусственный идиот)
Flatly Знаток (318) 5 лет назад
Для зачарования предметов на наковальнн
ivan puzikov Знаток (357) 5 лет назад
для зач предметов при помощи наковальни
₡₳Х₳₱Ǿ₭ Ученик (193) 5 лет назад
Это для чарования брони и оружия и трезубца

Зачарование в Майнкрафте – это способ наложения некоторых особых свойств на предметы, а именно - оружие, броню и инструменты. Зачаровывать предметы нужно с помощью стола зачарования, однако есть еще несколько способов. При зачаровании помощью стола этого тратится опыт, причем, как правило, чем мощнее заклятие, тем больше опыта расходуется.

Как зачаровывать предметы?

Если в наличии есть уже несколько раз упомянутый стол, и какое-то количество опыта, то все достаточно просто. Нужно поместить предмет для зачарования в специальное отделение стола (правая кнопка для открытия окна). После этого появится 3 рандомных варианта, каждый со своей ценой опыта. После нажатия на одну из кнопок, вам потребуется только забрать готовую вещь, которая теперь будет сверкать и светиться, как золотое яблоко.
Также можно зачаровать предмет за изумруды у жителей. Или же с помощью наковальни и книги зачарования.
Есть подробный гайд: h t tp s: / /www .y o utube .c om /w atch?v= Ods K92hI 6WM(пробелы убери)
Александр Кузнецов Ученик (176) 5 лет назад
Фуфло а не игра!
Igro DelЗнаток (431) 5 лет назад
Мда... тут вообщето ответа просят, а не мнения.
Георгий ПанчешныйПрофи (663) 5 лет назад
ну а ты наверное в гта 5 играешь
Денис ОсиповУченик (168) 4 года назад
ты сам играл в неё и не пизди что нет. Тебе нравиться но ты просто поддерживаешь общее лживое мнение. Значит своим мнением не можешь пользоваться июо ты слаб как духовно так и физически
данил лутиков Знаток (470) 5 лет назад
Для трезубца тот что с верностью бич членисто ногих это увелечение урона по насикомым ну там криперы пауки и тд подводное дыхание ну тут коментарии не требуются а 4 хз
Maksim Cys Знаток (497) 5 лет назад
Бич членестоногих - на любое оружее (кроме лука) больше будешь по паукам дамажить
Подводное дыхание - на шлем, под водой дольше дышать будешь!
Егор Дёмкин Знаток (281) 5 лет назад
Посмотри на вики, а так у Санька всё правильно
Ущврвт Знаток (312) 5 лет назад
Бич членистоногих? *????
Roverteil Roverteil Ученик (100) 5 лет назад
НЕ ДАЙ БОГ НЕ НАЛАЖИВАЙ ЭТУ КНИГУ НА БРОНЮ!!! ПОТОМ НЕ СМОЖЕШЬ СНЯТЬ!!! там же проклятие несъёмности...
Данил Блант Ученик (96) 5 лет назад
Что бы зачаровать предмет, ну типо броню, или какое нибудь оружие...
геймер 7777777777777777777777 Ученик (107) 5 лет назад
бить членистоногих это на меч
а подводное дыхание на шлем
верность не знаю не играл в майн 4 года