Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучший фильм ужасов первой половины 2018 года ?

♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249), закрыт 5 лет назад
Представлены названия фильмов, которые уже присутствуют в хорошем качестве и свободном доступе.
Дополнен 5 лет назад
Случайно пропустила "Страна призраков" ))))
Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
24
5
4
2
10
2
3
2
16
1
2
3
2
2
4
Комментарии
ПунчикОракул (99688) 5 лет назад
Пенсионная реформа
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Что в ней такого страшного?
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
А по-твоему?)
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) "Страна призраков" ,но его то как раз я забыла вписать в варианты ответа.
ИринаПросветленный (35006) 5 лет назад
Как бы не ругали Тихое место- я за него! В этом году лишь он меня заставил вздрогнуть от ужаса
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Я вообще честно говоря до него не добралась. Очень долго не было нормального звука и субтитров. А когда скачала, чет руки не доходили)
Олег БукинПрофи (551) 5 лет назад
"Не в себе" игра актеров отличная! Главная героиня просто уматовая актриса !
ЛешийИскусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
Страна призраков
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Я мне больше всего именно он нравится больше. Но я умудрилась вообще про него забыть.
Чужой.СМудрец (10649) 5 лет назад
Я смотрел только "Реинкарнация" "Тихое место" Сага о чудовище". Но поскольку первого фильма тут нет. Проголосую за "тихое место" не исключая что остальные были лучше. Просто я их не видел
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) "Реинкарнации" ещё нет в качестве, а вино его ряд ли много людей видело, по этому его не было смысла включать в опрос.
Dr. HelmutПросветленный (37739) 5 лет назад
Из перечисленных, не узрел того, что смогло впечатлить. Поэтому не голосую!
Андрей ПокровскийЗнаток (356) 5 лет назад
Тихое место скорее всего самый страшный ужастик из всех которые я видел, особенно если смотришь его в кромешной тьме и тишине)))
Андрей ПокровскийЗнаток (356) 5 лет назад
А что за фильм такой Балл??? за него больше всего проголосовало, а в гугле про него ни слова.
Ирина Просветленный (35006) ой как смешно....
иван-ивановОракул (79012) 5 лет назад
видел только несколько - "Не в себе" , "Парадокс Кловерфилда" , "Тихое место" - с одной стороны все три оставил себе (по крайней мере пока). С другой стороны они неплохи если брать последние лет 5-7 кинематографа ужасов. если копнуть чуть дальше для сравнения то они конечно рассыпятся в конкуренции.
Как все посмотрю если не забуду то отпишусь какой.

Вчера посмотрел Эксперимент Офис - он конечно не 18-го, но я не видел - мне понравился. Больше чем эти три
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) "Оно" 2017, стал фильмом года среди местных обитателей. Для меня лично "Тихое место" на данный момент лучший фильм 2018 .Да, он местами нелепый, но в этом году пока что отметить больше нечего .Ни среди ужасов, не среди всех фильмов.
иван-ивановОракул (79012) 5 лет назад
а вообще культовые ужастики перестали выходить. или переснимают, или продолжают, или спинофы, но новой культовой франшизы не вышло за последние годы. Такая чтоб сразу в коллекцию и на цитат - типа бензопилы, пятницы, хэлоуина. Я как фан ужасов ответственно заявляю - последние 5 лет про одни голоса в подвалах и чуланах снимают.

п. с. - а сам опрос очень понравился. Можно и под другим жанрам пройтись))
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Вы наверное забыли про "Заклятие" и "Проклятие Аннабель" ,вот где култ. Одни из лучших фильмов ужасов в истории. "Оно" (2017) на голову выше чем его оригинал. Так что не всё так плохо.