Здравствуйте, уважаемые тарологи! Посмотрите, пожалуйста, когда появится молодой человек у меня, с которым будут отношения?

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 5 лет назад
А может знаю его?
Наталья
Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
У вас впереди прекрасное будущее .. всё что было в прошлом не имеет значения.. позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали. Встреча с молодым человеком принесёт изменения в вашу жизнь..
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Спасибо огромное!) А этот молодой человек, тот которого я уже знаю?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
этим летом познакомитесь с мужчиной, он будет немного старше вас!
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Спасибо))
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Нет не знаешь, в августе будут два новых знакомства
Весенняя)Мудрец (16485) 5 лет назад
В чем дело то? почему ты со мной не общаешься?
Злой Высший разум (11750162) ...Сегодня начну) Хорошего дня))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Наталья, не раньше ноября.
Работайте пока над собой.
Увлекательное занятие...
.
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Спасибо) Лучше буду просто радоваться жизни))
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Что ж тебя никто не берет-то?
Ласковое УтроУченик (51) 5 лет назад
Берут, но не нравятся мне они. Хочу и сама любить, а не только чтоб меня.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) а если не полюбишь, будешь одна?