Как узнать, чей это номер телефона 8 800 700-80-75? Достали подозрительными СМС сообщениями. Что делать ?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Костя Воронин Мудрец (12631) 5 лет назад
Мошенничество от билайн (Телефонное мошенничество)
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 5 лет назад
То есть, это телефон Би лайн, но звонят не сотрудники !??
Костя Воронин Мудрец (12631) Нет, это мошенники "косящих"под билайн
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 5 лет назад
Вот не судьба пользователю со статусом Высохшего разума в интернете найти и прочитать.
Volkhv Ogneyar Оракул (74463) 5 лет назад
Это я их всем присылаю, за ними вирусы, но они не опасные, только пароли сп.. дят, всего-то.
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 5 лет назад
Хотите верьте, хотите нет, но прочитав ваш ответ, у меня поднялось давление и практически случился сердечный приступ! Я- пенсионерка, и вовсе не компьютерный гений. Может быть, для вас это очередной повод посмеяться или поиздеваться над пожилой женщиной, но вы тоже вполне можете оказаться в любой неприятной ситуации, и вместо помощи и поддержки получить примерно то, что вы напророчили мне в вашем ответе. И над вами кто-то посмеётся и поиздевается рано или поздно. И скажут вам при этом, что это просто шутка.
Volkhv Ogneyar Оракул (74463) Хорошо, я тоже пенсионер, никаких пророчеств и издёвок в моём ответе нет, это просто шутка, неужели кому-то это может быть не понятно, да и какие пароли могут быть в вашем телефоне? Их там тоже нет, тогда и с ума не надо будет сходить и давление не будет прыгать.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Перезвонить и узнать, не?
Aleksandr Это Я Мыслитель (9529) 5 лет назад
Купи-продам у меня реальный пулемёт Дектярёва с двумя полными дисками и две лимонки.
DJ MAX Оракул (74291) 5 лет назад
Все сообщения, которые подозрительные смело удаляйте. Так же можете позвонить своему оператору и поинтересоваться

Троллей всяких не слушайте, сворачивайте сразу их ответ
В телефоне если есть блокировка номеров и смс, включите и добавьте этот номер в черный список