Тем, кто понимает в этом?

Заур Алилов Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Добрый день! У меня есть сын, и он просит чтобы я его увёл в футбольную секцию, и я сам если честно не знаю есть ли какие нибудь критерии для набора, если вы знаете то напишите пожалуйста их т. е эти критерии для набора в футбольную секцию.
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
1. Здоровье
2. Быстрота бега, в том числе и с мячом
3. Скорость реакции
4. Выносливость.
5. Координация движений
6. Элементарные навыки футбола: удар ногой и головой, пас, обводка, жонглирование и т. п.
7. Элементарные знания правил игры.
Остальные ответы
Mr_Zet Мастер (2086) 5 лет назад
Ну если ваш сын до этого играл с пацанами в футбол, то в принципе он уже всё умеет.
Для уверенности можно прочитать ему правила, а так же проверится у врача.
No name Мудрец (12909) 5 лет назад
Сколько ему лет?
Заур АлиловУченик (55) 5 лет назад
No name Мудрец (12909) Уже поздновато) Ну, вроде принимают всех, кто более-менее развит.
Мавродий Вродиев Ученик (149) 5 лет назад
Если ему лет 5-7, то и так возьмут скорее всего