Как проверить с помощью тестера материнскую плату на работоспособность asus

Ярослав Белобородов Знаток (262), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток, при включении компьютера не включается клавиатура и не загорается монитор, подскажите please что делать asusm3n
Голосование за лучший ответ
Alex N Просветленный (21807) 5 лет назад
С умным видом тыкай куда попало...
Ярослав БелобородовЗнаток (262) 5 лет назад
Поторопился с ответом, напиши верный.
Alex N Просветленный (21807) Новую купи, тыкальщик...
supressor_3000 фамилио Мыслитель (8726) 5 лет назад
никак, если только по опыту прошлых ремонтов и наличия визуално определяемых сгоревших элементов
усб не работает - буферам хана, либо замыкание в клаве - без клавы попробуй и выдерни все из усб

тестером лампочку звонить можешь идти - тут осциллограф нужен
Ярослав БелобородовЗнаток (262) 5 лет назад
А ссылочку не пришлешь??