Третьяк голосовал за повышение пенсий, иму шайбой, мозги выбили?

Ариец Мастер (1251), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На лед уёбка, на сезон, пускай там подохнет
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
И я за повышение пенсий . И что? вы запутались .Вы хотели написать что-то другое . А получилась оговорка по Фрейду .
АриецМастер (1251) 5 лет назад
Жаль что тебе тоже мозги отшибли
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Слышь, ты, клиент Гринписа .У тебя, походу, их и не было никогда . И хам ещё к тому же . Мама с папой так воспитали? Тоже хамы были ?
АриецМастер (1251) 5 лет назад
Слыш шалава, рот свой закрой, научи свой Искусственный Интеллект работать
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Точно козёл . ))) Ха-ха-ха .) Спать иди, дурачок малолетний . Поздно уже . Спокойной ночи .
Lola rennt Искусственный Интеллект (165048) 5 лет назад
А что плохого в повышении пенсий?