Нужна помощь в поиске книги.

Артём Акуличев Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Нужна помощь в поиске книги. Что помню: Девочка, которая училась в женском интернате, но в этом интернате из них делали настоящих машин для убийств. Там был момент, когда ее отправили на первое задание в другой город, и на самолете в котором она летела напали террористы, она их всех грохнула, а когда пришла на место сбора, извинилась за опадание и вообще не предала этому значения.
Лучший ответ
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
По моему Артем Каменистый Практикантка.
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75892) 5 лет назад
А как она извинялась за опадание, и что у нее опало? Занятно.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722853) 5 лет назад
И кому Этому не прЕдала значение?)))
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Майн готт, ну что за бред пишут...
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Интересная сюжетная линия: "на самолете в котором она летела напали террористы".
Ну хорошо, что после опадания с самолёта, она не только осталась в добром здравии, но даже не предала какого-то Этому.
Евгения ГригорьеваИскусственный Интеллект (257771) 5 лет назад
Ваш ответ - до слез))))))))))))
Егор Нефёдов Мастер (1485) 5 лет назад
практикантка
Источник: я просто повторил
Рекогнито Шищз Ученик (153) 5 лет назад
это практикантка, сто процентов, сам читал этот рассказ, очень понравилась манера автора расставлять запятые
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 5 лет назад
А, это о Лине, которая умудрилась и сволоту в самолете вырубить и, умея управлять вертолетом, самолет посадить?) Такая сур-р-ровая девочка - жуть просто) Хотя, что удивительного: подготовка у неё и её коллег - как в " Альфе",да и по сюжету иного просто быть не может. Если все верно, то тогда все, кто ранее отвечал, правы. И каждый достоин быть признан автором лучшего ответа, как считаешь?) Ну-у-у..., если только не существует ещё какой-нибудь автор, у которого есть сходный сюжет с "Практиканткой" .Вообще-то у Каменистого книги интересные, с о-ч-чень подвижными фабулами, захватывающими интригами и ворохом приключений, и эти книженции стоит почитать. Удачи)