Подскажите пожалуйста ужастик

Света Никитина Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Вначале фильма семья из 4 человек ехала в машине мама папа сын лет 8 и маленькая дочка остановились то ли в магазин то ли на заправку и пробудилось зло которое пробуждаеться раз в кокое то время и утощило сына, отец увидев это побежал за сыном но не успел Это не джиперс криперс
Лучший ответ
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12666) 5 лет назад
Посмотри в зеркало и никакой ужастик не понадобится
Вася Кубик Просветленный (45314) 5 лет назад
"Не дыши", на ночь смотреть не рекомендую)))
Randajad Знаток (290) 5 лет назад
"женщина в черном" держит весь фильм в напряжении. ОЧень хорошо снят. красивый психологический ужас. без резни и кровищи
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
оно.
Дима МихайликУченик (102) 5 лет назад
Да кокое оно
Это не оно
Sun Искусственный Интеллект (114731) спасибо, не Оно)
Егор Трифанов Ученик (178) 5 лет назад
это фильм ужасов "Тихое Место" правильный ответ??
mandarinka Ученик (137) 5 лет назад
Посмотри "Дело номер 39".В конце фильма тупо отвернулась и не смотрела, ибо боюсь ХD