Какие у парня к девушке эмоции? Что дальше?

lakomka Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Екатерина 10.04.1988 Максим 10.04.1985
Лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Очень большая симпатия. Он хотел бы продолжени, но девушка боится. Все от неё зависит
Остальные ответы
Magia Gadania Ученик (229) 5 лет назад
Дальше зависит от Вас.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Девушка симпатична парню.
Дальше будут встречаться, а время покажет... не торопите его...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396810) 5 лет назад
Симпатия есть, но по нумерологии у вас возможны лишь деловые отношения
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Увы-увы; срок их отношений зависит-от выбора: кто кого выбрал-первым.
Если он-её,то финал их отношений был предопределен с их первой встречи и это-разбег в разные стороны со взаимными обвинениями (увы, таковы насмешки Судьбы (**Не в свои сани-не садись**).
А вот, если она-его, то отношения могут быть продолжительными и, возможно, семейными.
Только следует учитывает некоторые нюансы: он, по жизни-эгоист и не терпит возражений, а она-очень упряма и этим упрямством-мама себя толкает к обрыву (разрыву отношений).
Дошло ли?
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
50/50 чувства расплывчатые. Тут нужна полная диагностика и время.