Переход со старым номером к другому оператору

Марс Хайрутдинов Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Перехожу на др. оператора с Мегафона на теле2. Так как во время пользования симкой от теле2 я поменял паспорт, то старые паспортные данные, сохранившиеся у теле2, были неактуальны. В мегафоне оформили заявку на перенос номера с теле2. пришла смс, что нужно обновить информацию о новых паспортных данных у прошлого оператора. обновил. нужно ли снова идти в мегафон?
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Нужно идти в теле² и менять паспортные данные. И потом снова идти в МегаФон и снова оформлять перенос номера.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (70008) 5 лет назад
Зачем? Идёшь с паспортом в теле2 и пишешь заявление о переносе номера